Jadwal Wawancara Tunjangan Hidup RZIS UGM

 

Wawancara dilaksanakan pada :

Hari Minggu, 29 September 2013

Pukul 08.00-17.00
@Kantor Rumah ZIS MASKAM UGM

dibagi per shift dengan jadwal sebagai berikut:

 

Jadwal untuk Pengajuan Baru

 

Hari: Minggu, 29 September 2013

Pukul 08.00-10.00 WIB

No Nama NIM Fakultas 
1 Dimas Putra Utama 11/312015/PS/06111 Psikologi
2 Moza Dio Pangestu 13/352225/BI/09201 Biologi
3 Listi Wulandari 12/328396/SV/00565 Sekolah Vokasi
4 Nila Ratna Sari 12/337709/SV/02329 Sekolah Vokasi
5 Ari Iswandari 13/352250/KH/07825 Kedokteran Hewan
6 Ninik Pramita 12/331626/PN/12722 Pertanian
7 Diana Putri Wayani 12/328330/SV/00500 Sekolah Vokasi
8 Muhammad Nasir 13/348732/TK/40995 Teknik
9 Rizki Arisandi 12/330536/KT/07216 Kehutanan
10 Indah Dwi Astuti 12/328386/SV/00555 Sekolah Vokasi
11 Dhika Anggara 12/328344/NE/00514 Sekolah Vokasi
12 Aprilia Tri Utami 12/328395/SV/00564 Sekolah Vokasi
13 Pipit Erlina Sundari 13/355590/SV/05171 Sekolah Vokasi
14 Jayanthy Giantari 12/328278/SV/00448 Sekolah Vokasi
15 Yumrotul Khasanah 10/301530/FA/08577 Farmasi
16 Nurbaiti Aslamiah Hafizh 13/355811/SV/05258 Sekolah Vokasi
17 Anis Listyarini 11/316119/BI/08725 Biologi
18 Elly Ditaningsih 12/328274/SV/00444 Sekolah Vokasi
19 Muhammad Ali Imran Zebua 12/334620/PA/14853 MIPA
20 Astri Nurdianti 11/312742/PN/12256 Pertanian
21 Ifah Khairun Nizak 12/337239/SV/02088 Sekolah Vokasi
22 Arum Saraswati 12/332199/SV/00915 Sekolah Vokasi
23 Hayu Qommaru Zala 10/299060/KG/08671 Kedokteran Gigi
24 Aris Munandar 13/348333/PN/13259 Pertanian
25 Arif Sigit Ananto 13/348834/PN/13278 Pertanian
26 Deny Kurniawan Sejati 12/334874/PN/12909 Pertanian
27 Lutfi Afipah Oktorin 11/313890/NT/14649 Sekolah Vokasi
28 Andri Pratiwi 12/332920/SV/01635 Sekolah Vokasi
29 Dian Nurmayanti 12/332243/SV/00959 Sekolah Vokasi
       
Hari: Minggu, 29 September 2013

Pukul 10.00-12.00 WIB

No Nama NIM Fakultas 
30 Dewi Kurniyawati 10/297650/PN11929 Pertanian
31 Lutfi Alfianto 12/336381/PN/13041 Pertanian
32 Akhmad Faqihuddin 13/348432/SP/25772 Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
33 Siti
Fatimah
09/288803/GE/06756 Geografi
34 Syamsa Midar Laksmiasa 12/00453/NE/328283 Sekolah Vokasi
35 Rahmah Kusumah M.S 12/00437/NE/328267 Sekolah Vokasi
36 Norma Dwi Septian 13/346454/TP/010561 Teknologi Pertanian
37 Anik Nur Hidayati 12/330563/KT/07233 Kehutanan
38 Syufia Rahmawati 12/336859/SV/01839 Sekolah Vokasi
39 Nadiatus Sholihah 11/316662/PA/13797 MIPA
40 Angga Rilitama 11/319983/SA/16186 Ilmu Budaya
41 Tri Wahyu Intan Wulansari 12/338357/SP/25483 Isipol
42 Tia Yuni Permatasari 12/332465/SV/01180 Sekolah Vokasi
43 Muhamad Mustain 13/350030/PA/15606 MIPA
44 Ari Bagus Panuntun 12/335005/SA/16522 FIB
45 Titis Nur Widiawati 09/28405/PA/12790 MIPA
46 Oktavia Nurani 12/328350/SV/00520 Sekolah Vokasi
47 Dyah Ari Susanti 11/320166/TK/38982 Teknik
48 Puji Maisaroh 13/347743/FI/3794 Filsafat
49 Anita Rahmawati 12/328270/SV/00440 Sekolah Vokasi
50 Rani Widyastuti 12/332589/SV/01304 Sekolah Vokasi
51 Joko Wiyanto 12/328306/SV/0476/SKD Sekolah Vokasi
52 Adinda Mulya Fitriasari 12/328359/S
V/00529
Sekolah Vokasi
53 Muhammad Faiz Aghni 12/3299989/TK/39184 Teknik
54 Rizki Restu Alamsyah 13/344560/SV/3075/SKD Sekolah Vokasi
55 Fatimah Setyo Ningrum 05/187381/KG/07916 Kedokteran Gigi
56 Gaby Widya Ismiraj 11/317050/PA/14167 MIPA
57 Anjarmi Lestari 12/332908/SV/01623 Sekolah Vokasi
       
Hari: Minggu, 29 September 2013    
Pukul 12.00-14.00 WIB    
No Nama NIM Fakultas 
58 Faizul Mujtahid 13/349126/BI/09153 Biologi
59 Margarita Pratiwi 12/328272/SV/00442 Sekolah Vokasi
60 Yahya 13/348359/FI/03806 Filsafat
61 Arif Rakhmat Nasrulloh 10/305395/PA/13504 MIPA
62 Fenzy Putri Liewenti 09/284099/PA/12807 MIPA
63 Tri Annisa Ramadhani 10/308287/DTP/00631 Sekolah Vokasi
64 Fitri Ana Munawaroh 10/301567/FA/08583 Farmasi
65 Dwi Dhini Oktaviani 12/340220/BI/08996 Biologi
66 Syarifah Mustofa 10/305658/PN/12236 Pertanian
67 Ashfia Desi Rahmalina 13/352232/BI/09203 Biologi
68 Eko Supriyanto 13/348133/PN/13198 Pertanian
69 Ali Mustofa 13/346118/PN/13152/Z Pertanian
70 Moch. Lukbabul Rizki 13/348150/PN/13201 Pertanian
71 Nabili Hilal Ramadani 12/327908/SV/00084 Sekolah Vokasi
72 Arif Rohman Priyono 12/328027/SV/00203 Sekolah Vokasi
73 Sigit Dwi cahyono 09/281430/TP/09389 Teknologi Pertanian
74 Bagas Prakasa 13/355933/SV/05304 Sekolah Vokasi
75 Hardy Santosa Sundoro 11/320134/PA/14332 MIPA
76 Akhyaroni Fuadah 10/299698/HK/18496 Hukum
77 Amin Alfiyah 12/328371/SV/00541 Sekolah Vokasi
78 Alfi Rahmawati 12/337834/SV/02409 Sekolah Vokasi
79 Tina Kusumawardhani 09/289424/PN/11892 Pertanian
80 Zainal Rohim 09/283194/PA/12471 MIPA
81 Hilman Ramadhani 11/321355/DHK/00572 Sekolah Vokasi
82 Citra Puspita Sari 13/351159/SV/4185 Sekolah Vokasi
83 Ari Sutrisno 12/328173/SV/00349 Sekolah Vokasi
84 Jauzan Luky Wardana 12/332425/SV/01141 Sekolah Vokasi
85 Nuzul Hidayati  12/339514/KT/07374 Kehutanan
86 Diah Astuti 12/33627/KT/07365 Kehutanan
       
Hari: Minggu, 29 September 2013    
Pukul 14.00-16.00 WIB    
No Nama NIM Fakultas 
87 Siska Veronika 12/33393/KT/07269 Kehutanan
88 Agus Budi Prasetya 13/347504/PA/15269/Z MIPA
89 Wita Wahyuningsih 11/321123/NE/13068 Sekolah Vokasi
90 Rico Adhie Pratama 12/328080/sv/00256 Sekolah Vokasi
91 Agung Dwi Cahyo 13/345012/SV/3526/SKD Sekolah Vokasi
92 Mouza Zilvira 13/352234/BI/09205 Biologi
93 Romadaniarsih. S 11/312461/FI/03565 Filsafat
94 Risya Umami 13/344984/SV/3498/SKD Sekolah Vokasi
95 Rino Ambarwati 13/344658/SV/03173 Sekolah Vokasi
96 Nunik Suryani 13/344507/SV/03023 Sekolah Vokasi
97 Aji Herlambang 12/334038/KT/07287 Kehutanan
98 Puput Rahayu  10/301552/PT/05877 Peternakan
99 Eko Megawati 09/288920/SP/23798 Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
100 Panti 2012/328389/SV/00558 Ekonomika dan Bisnis
101 Hairul Umam 13/351733/PA/15647 MIPA
102 Herry Supriyanto 2013/347593/TK/407593 teknik
103 Muhammad Ghifari Z 12/339219/KT/07373 Kehutanan
104 Rinda Oktia Cahyaningsih  11/319726/TK/38843 Teknik
105 Erwin Andriawan Putra Ganti 11/314132/TK/38054 Teknik
106 Dyah Dwi Hestiningsih 12/328209/DGE/00385 geografi
107 Mahardika Eko Wicaksono 12/331451/PA/14705 MIPA
108 Filza Audi Amzar 12/337086/SV/01992 Sekolah Vokasi
109 Asria Novi Nugrita 11/320815/NT/15189 Sekolah Vokasi
110 Bil Afin 12/330281/TK/39459 Teknik
111 Wiwin Marlina 12/328347/SV/00517 Sekolah Vokasi
112 Mona Srianisah 12/332227/SV/00943 Sekolah Vokasi
113 Desi Mustikasari 11/320831/NT/15204 Sekolah Vokasi
114 Rusmi Sri Wiyati 09/281411/PN/11574 Pertanian
115 Wawan Supriyanto 13/348975/BI/09109 Biologi

 

 Jadwal untuk Perpanjangan

 

Hari: Minggu, 29 September 2013

Pukul 16.00-17.00 WIB

No Nama NIM Fakultas 
1 Asseb Zanparwita 12/332070/SV/00786 Sekolah Vokasi
2 Fadillah Qur'ani 09/281533/TP/09399 Teknologi Pertanian
3 Fathin Nadhiroh 11/320196/TP/10242 Teknologi Pertanian
4 Febriana  Riestyaningrum K. 11/ 315398/DSA/05470 Sekolah Vokasi
5 Indra Pramudita 12/332106/SV/00822 Sekolah  Vokasi
6 Kholid Ridlo 12/334670/PA/14903/Z MIPA
7 Muhammad Khae
rul Huda
12/337186/SV/2059/D Sekolah Vokasi
8 Nasrillubis 12/335292/PN/13037 Pertanian
9 Priyanto 12/328011/SV/00187 Sekolah Vokasi
10 Shela Rahmadhani 12/338327/PT/06417 Peternakan
11 Tholkhah Manshur 12/327940/SV/00116 Sekolah Vokasi
12 Riki Fauzi Rahman 12/327951/SV/00127 Sekolah Vokasi
13 Khalik Wahyu Prabowo 09/286436/GE/0675 Geografi

 

 

*NB:   Wawancara Perpanjangan merupakan bentuk evaluasi Penerima Tunjangan Hidup di Periode sebelumnya. 

Bagi Pengajuan Perpanjangan yang tidak terdaftar dalam jadwal wawancara sudah secara otomatis diterima.