Pengumuman Tahap 2 Relawan RZIS UGM Semester Genap Tahun Ajaran 2019/2020

بِسْمِ اللهِ الرَّحْمٰنِ الرَّحِيْمِ

Assalamualaikum Warahmatullahi Wabarakatuh.

Dengan ini kami mengumumkan penerimaan Tahap 2 Relawan RZIS UGM Semester Genap 2019/2020. Berikut dibawah ini adalah nama-nama yang bersangkutan.

No. Nama Jurusan Fakultas
1 Anggita Febriana Wulandari Ilmu Sosial dan Politik Sosiologi
2 Ahmad Nu’man Iftinanto MIPA Geofisika
3 Ahmad Rumawi Ilmu Budaya Sastra Nusantara
4 Auliyaulhaqe Pertanian Manajemen Sumberdaya Akuatik
5 Clarisna Devina Aulia Maharani Pertanian Manajemen Sumberdaya Akuatik
6 Dhomas Indiwara Prana Jhouhanggir Peternakan Ilmu dan Industri Peternakan
7 Eva Rosita Pertanian Proteksi Tanaman
8 Fadli Mohamad Isnaini Ilmu Budaya Sastra Jawa
9 Fitriana Nur Hanifah MIPA Kimia
10 Hidayani Zidni Shulkhain Ilmani Farmasi Farmasi
11 Intan Afrilia Sejati Sekolah Vokasi D3 Pengelolaan Hutan
12 Iwan Arif Setiaji Teknik Teknik Fisika
13 Kanita Shinta Wati Geografi Kartografi dan Penginderaan Jauh
14 Miftahudin Fauzi Sekolah Vokasi D3 Teknologi Instrumentasi
15 Nabil Abdul Haq Ilmu Budaya Sastra Arab
16 Naliyana Fitriya Pertanian Manajemen Sumberdaya Akuatik
17 Nurbaety Sekolah Vokasi D3 Teknologi Instrumentasi
18 Ratih Parwati Kusuma Astuti Sekolah Vokasi Akuntansi
19 Retno Wahyu Margaretha Teknologi Pertanian Teknik Pertanian
20 Rizal Mubarok Teknik Teknik Geodesi
21 Rizki Hafiz Salam Hukum Ilmu Hukum
22 Rodhotun Ismatika Ekonomika dan Bisnis Akuntansi
23 Saffana Ajeng Hamidah Sekolah Vokasi D4 Pembangunan Ekonomi Kewilayahan
24 Sekar Arum Lestari Ekonomika dan Bisnis Ilmu Ekonomi
25 Silvia Marisa Sekolah Vokasi Teknologi Listrik
26 Siva Putri Setyaningtyas Sekolah Vokasi Agroindustri
27 Sukamto MIPA Statistika
28 Syair Lintang Penggalih Ilmu Budaya Sastra Arab
29 Titi Apsari Pertanian Agronomi
30 Yuliyanti Hasanah Biologi Biologi
31 Zulfa Nabila Isfaiza Sekolah Vokasi Akuntansi Sektor Publik

Selanjutnya informasi mengenai penugasan akan diinformasikan melalui grup aplikasi whatsapp. Mohon untuk selalu menghubungi kami apabila terdapat pertanyaan maupun informasi yang kurang jelas. Terima kasih.

Wassalamualaikum Warahmatullahi Wabarakatuh. read more

Baca Selengkapnya

Pengumuman Beasiswa PTH RZIS UGM Semester Genap Tahun Ajaran 2019/2020

بِسْمِ اللهِ الرَّحْمٰنِ الرَّحِيْمِ

Assalamualaikum Warahmatullahi Wabarakatuh.

Dengan ini kami mengumumkan hasil seleksi Penerima Tunjangan Hidup (PTH) RZIS UGM Semester Genap 2019/2020. Berikut dibawah ini adalah nama-nama yang bersangkutan per kategori beasiswa.

A. Penerima Tunjangan Hidup (PTH) Kategori 1 

No. Nama Jurusan Fakultas
1 Anggi Puspita Dewi Hukum Ilmu Hukum
2 Annisa Indriawati Biologi Biologi
3 Anthony Jovian Saputra Biologi Biologi
4 Fauziah Susanti Filsafat Ilmu Filsafat
5 Hasbi Farhan Armanda Filsafat Ilmu Filsafat
6 Muhammad Ridwan Filsafat Ilmu Filsafat
7 Tri Yuliyanto Hukum Ilmu Hukum
8 Tyas Sekar Ningrum MIPA Kimia
9 Umi Azizah Sekolah Vokasi D4 Teknologi Rekayasa Mesin
10 Witri Nur Anisa Pertanian Agronomi

B. Penerima Tunjangan Hidup (PTH) Kategori 2

No. Nama Jurusan Fakultas
1 Adnan Wahyudi Biologi Biologi
2 Agnes Vika Fernanda Filsafat Ilmu Filsafat
3 Aditya Alfath Alfadholi Sekolah Vokasi D3 Pengelolaan Hutan
4 Ambar Tri Lestari Ilmu Budaya Sastra Arab
5 Amelia Rifki Alifiah Biologi Biologi
6 Anita Wahyu Putri Biologi Biologi
7 Annisa Rikayani ISIPOL Manajemen dan Kebijakan Publik
8 Aulia Ekashanti Sekolah Vokasi Pengelolaan Hutan
9 Aulia Rahmi Azda MIPA Kimia
10 Azizah Nur Aini Sekolah Vokasi Rekam Medis dan Informasi Kesehatan
11 Dania Leonika Pertanian Ekonomi Pertanian dan Agribisnis
12 Darnadi Sekolah Vokasi D4 Teknologi Rekayasa Mesin
13 Dian Aris Munandar Filsafat Ilmu Filsafat
14 Dina Puspitasari Sekolah Vokasi Pembangunan Ekonomi Kewilayahan
15 Dita Eka Wahyu Nuryanti Kedokteran Ilmu Keperawatan
16 Eduardo Harya Satria P Farmasi Farmasi
17 Endri Setiawan Sekolah Vokasi Akuntansi
18 Hikma Salsabila Yusuf Biologi Biologi
19 Ibnu Nu’man Ilmu Budaya Ilmu Sejarah
20 Ima Mayalia Teknik Teknik Industri
21 Iman Budi Prasetiyo Sekolah Vokasi D3 Bahasa Inggris
22 Inarotul Wardah Pratiwi Kimia MIPA
23 Indah Wildan Nuriah Teknik Teknik Sipil
24 Karina Dyah Permatasari MIPA Statistika
25 Laila Nur Faiza Teknik Teknik Industri
26 Malik Anwar Hukum Hukum
27 M. Fadhil Pramudya P. Ilmu Sosial dan Politik Ilmu Komunikasi
28 Meitikasari Kehutanan Manajemen Kehutanan
29 Miladiyatu Tsania Zulfa Ilmu Sosial dan Politik Manajemen dan Kebijakan Publik
30 Muhamad Yatin Yusro Teknik Teknik Industri
31 Muhammad Alfin Alfarisi Farmasi Farmasi
32 Muhammad Zahid Alfaruqi Ekonomika dan Bisnis Manajemen
33 Neng Wita Juwita Agustin Psikologi Psikologi
34 Qusnul Chotimah Peternakan Ilmu dan Industri Peternakan
35 Raju Ade Rahman Sekolah Vokasi D3 Manajemen
36 Rina Trilestari Filsafat Ilmu Filsafat
37 Rinaldi Febrian Teknik Teknik Industri
38 Riska Nur Thoriqoh Filsafat Ilmu Filsafat
39 Sholikah Nurul Khotimah Sekolah Vokasi Pengelolaan Hutan
40 Sileng Feblyanex Malyndo Sekolah Vokasi Ekonomi Terapan
41 Sinta Novitasari Sekolah Vokasi Kearsipan
42 Siti Nurul Annisa Teknik Teknik Geodesi
43 Tyas Sekar Ningrum MIPA Kimia
44 Wiedya Nurchasanah Geografi Pembangunan Wilayah
45 Yuda Tian Ardiansyah Teknik Teknik Kimia
46 Zia Aryanti Sekolah Vokasi Teknologi Listrik

C. Penerima Tunjangan Hidup (PTH) Kategori 3 

No. Nama Jurusan Fakultas
1 Aditya Bayu Maulana Sekolah Vokasi D4 Teknologi Rekayasa Mesin
2 Agnes Putri Mahardhika Sekolah Vokasi Pengelolaan Hutan
3 Andri Prasetiyo Sekolah Vokasi D4 Pembangunan Ekonomi Kewilayahan
4 Ani Kistiyani Teknik Teknik Kimia
5 Arifin Setyo Budi Hukum Ilmu Hukum
6 Carenina Trisnaningtyas Pertanian Agronomi
7 Chusna Mustafidah Sekolah Vokasi Rekam Medis
8 Eka Sri Rahayu Sekolah Vokasi Bahasa Jepang
9 Farhan Wali Bachtier Biologi Biologi
10 Heni Safitri Kehutanan Konservasi Sumber Daya Hutan
11 Jazaina Khoirunnisa Sekolah Vokasi Manajemen dan Penilaian Properti
12 Lailatul Badriyah Sekolah Vokasi Bahasa Inggris
13 L.M. Sarudi As Teknik Teknik Industri
14 Mega Sonia Pertiwi Kimia MIPA
15 Miftah Al Risda Widya Putri Geografi Geografi Lingkungan
16 Moch Zihad Islami Filsafat Fakultas Filsafat
17 Muhadi Shidiq Pertanian Ekonomi Pertanian dan Agribisnis
18 Putri Sadini Teknologi Pertanian Teknik Pertanian
19 Rahma Anisa Ilmu Sosial dan Politik Manajemen dan Kebijakan Publik
20 Reza Rodhatul Janah MIPA Kimia
21 Rindi Eliza Arta MIPA Kimia
22 Rizky Nur Azizah Sekolah Vokasi D3 Pengelolaan Hutan
23 Serly Indriyani Pertanian Ekonomi Pertanian dan Agribisnis
24 Silvi Igatari Ayulina Dahara Sekolah Vokasi D3 Pengelolaan Hutan
25 Siti Qotijah Sekolah Vokasi Komputer dan Sistem Informasi
26 Suci Murniati ISIPOL PSdK
27 Sumardianto Ilmu Budaya Sejarah
28 Tita Muktiana Ekonomika dan Bisnis Manajemen
29 Uswatun Muslykhah Peternakan Ilmu dan Industri Peternakan
30 Wachiddatun Nikmah Filsafat Ilmu Filsafat
31 Wahyu Febriani Biologi Biologi
32 Wisnhu Grahadi Peternakan Ilmu dan Industri Peternakan
33 Zuhrifa Atiq Mahfud Filsafat Ilmu Filsafat
34 Zahrotus Sholehah Filsafat Ilmu Filsafat

Selanjutnya informasi mengenai penugasan akan diinformasikan melalui grup aplikasi whatsapp. Mohon untuk selalu menghubungi kami apabila terdapat pertanyaan maupun informasi yang kurang jelas. Terima kasih. read more

Baca Selengkapnya

Pengumuman Tahap 1 – Relawan RZIS UGM Semester Genap T.A. 2019/2020

بِسْمِ اللهِ الرَّحْمٰنِ الرَّحِيْمِ

Assalamualaikum Warahmatullahi Wabarakatuh.

Dengan ini kami mengumumkan daftar Relawan RZIS UGM Semester Genap 2019/2020. Informasi selanjutnya mengenai pengarahan dapat diakses melalui grup WA.

Daftar Relawan RZIS UGM Semester Genap 2019/2020 (Tahap 1)

No. Nama Lengkap Fakultas Program Studi
1 Sumaryoto Ilmu Budaya ilmu sejarah
2 Anisa Nur Diniyah Sekolah Vokasi Bahasa Inggris
3 Wahyu Muthoharoh Ilmu Budaya Sastra Jawa
4 Usri Yusrania Noor Ilmu Budaya Sastra Arab
5 Eko Yuliyanto Sekolah Vokasi Metrologi dan Instrumentasi
6 Muh Hanif Muallif MIPA Elektronika dan Instrumentasi
7 Bachtiar Muhamad Arif Teknik Teknik Nuklir
8 Hasna Qonita Ekonomika dan Bisnis S1
9 Luthfiah Eka Sulistyaningrum Farmasi Farmasi
10 Dimas Bagos Prasetyo Sekolah Vokasi PEMBANGUNAN EKONOMI KEWILAYAHAN
11 Siti Barotutaqiyah Ilmu Budaya Sastra Arab
12 Oktananda Gesang Prasojo Kehutanan Konservasi Sumber Daya Hutan
13 Arya Divananda Gutomo Ilmu Budaya Sejarah
14 Dwika Muflikhah Sulistyawati Farmasi S-1 Farmasi
15 Nureni Dhuha Mustika Biologi Biologi
16 Ilfa Fahima Nurul Ula Ekonomika dan Bisnis Ilmu Ekonomi
17 Dyah Prakasita Monisa Hapsari Biologi Biologi
18 Chairoh Ulfah MIPA Fisika

Terkait seleksi penerima beasiswa, proses masih berlanjut pada tahap wawancara. Mohon untuk selalu menghubungi kami apabila terdapat pertanyaan maupun informasi yang kurang jelas. Terima kasih. read more

Baca Selengkapnya

Pengumuman Seleksi Berkas RZIS UGM Semester Genap T.A. 2019/2020

بِسْمِ اللهِ الرَّحْمٰنِ الرَّحِيْمِ

Assalamualaikum Warahmatullahi Wabarakatuh.

Dengan ini kami mengumumkan hasil Seleksi Berkas Pendaftar Beasiswa dan Relawan RZIS UGM Semester Genap 2019/2020. Tahap selanjutnya adalah wawancara. Informasi mengenai jadwal wawancara dapat diakses melalui grup WA Seleksi Beasiswa dan Relawan RZIS UGM. Mohon untuk dapat membawa kekurangan berkas pendaftaran pada saat wawancara. Berikut nama-nama pendaftar beasiswa dan relawan dan keterangan kelengkapan berkas. 
1. Pendaftar Relawan
read more

Baca Selengkapnya

Pengumuman Penerimaan Relawan dan Beasiswa Relawan (Tahap 2) RZIS UGM Semester Gasal T.A. 2019/2020

بِسْمِ اللهِ الرَّحْمٰنِ الرَّحِيْمِ Assalamualaikum Warahmatullahi Wabarakatuh. Berikut ini adalah pengumuman penerimaan Relawan dan Beasiswa Relawan (Tahap 2) RZIS UGM Semester Gasal T.A. 2019/2020. Dari total pendaftar baru maupun perpanjangan yang mencapai 106 orang, dan sebanyak 30 pendaftar diterima sebagai PTH (penerima tujangan hidup) , berikut daftar nama-nama yang diterima pada tahap 2.

No. Nama Lengkap Program Studi Fakultas Kategori
1 Ahmad Zaini Pratama Teknologi Informasi Teknik PTH
2 Dania Leonika Agribisnis dan Ekonomi Pertanian Pertanian PTH
3 Deski Jayantoro D3 Teknik Mesin Sekolah Vokasi PTH
4 Istianatul Muflihah Farmasi Farmasi PTH
5 Reza Ayu Safitri S1 Ilmu Filsafat Filsafat PTH
6 Rizky Nur Azizah D3 Pengelolaan Hutan Sekolah Vokasi PTH
7 Wiedya Nurchasanah Pembangunan Wilayah Geografi PTH
8 Wisnhu Grahadi Ilmu dan Industri Peternakan Peternakan PTH
9 Zahro Aulia Nisa Biologi Biologi PTH
10 Dela Amelya Yuliana Putri D3 Akuntansi Sekolah Vokasi Relawan
11 Faras Fisabilillah Ismail Higiene Gigi Kedokteran Gigi Relawan
12 Gharfan Anwarie Manajemen Sekolah Vokasi Relawan
13 Khumairoh Kehutanan Kehutanan Relawan
14 Ristiyani Khofifa Putri Biologi Biologi Relawan
15 Rizqika Ramadhan Sosiologi Ilmu Sosial dan Politik Relawan
16 Shanila Putri Mafifahtul Pengelolaan Hutan Sekolah Vokasi Relawan
17 Silvi Igatari Ayulina Dahara Pengelolaan Hutan Sekolah Vokasi Relawan
Baca Selengkapnya

Pengumuman Penerima Beasiswa Relawan (Tahap 1) RZIS UGM Semester Gasal T.A. 2019/2020

بِسْمِ اللهِ الرَّحْمٰنِ الرَّحِيْمِ

Assalamualaikum Warahmatullahi Wabarakatuh.

Berikut ini adalah pengumuman Penerima Beasiswa Relawan R-ZIS UGM Semester Gasal 2018/2019. Dari total pendaftar baru maupun perpanjangan yang mencapai 106 orang, dan sebanyak 21 pendaftar diterima sebagai PTH (penerima tujangan hidup) tahap 1, berikut daftar nama-nama yang diterima.

No. Nama Lengkap Program Studi Fakultas
1 Adhitya Alfath Alfadholi Pengelolaan Hutan Sekolah Vokasi
2 Afifah Nur Indah Kusumastuti Teknik Pertanian Teknologi Pertanian
3 Ani Cholishoh Biologi Biologi
4 Ardi Susilo Diploma teknologi Listrik Sekolah Vokasi
5 Aulia Ekashanti D3 Pengelolaan Hutan Sekolah Vokasi
6 Avia Purnama Saputri BIOLOGI Biologi
7 Azizah Nur Aini Rekam Medis dan Informasi Kesehatan Sekolah Vokasi
8 Ersa Evita A’syiah D3 Kesehatan Hewan Sekolah Vokasi
9 Fadli Mohamad Isnaini Sastra Jawa Ilmu Budaya
10 Febriana Maysharoh PENGELOLAAN HUTAN Sekolah Vokasi
11 Hefa Auliani Manajemen Sekolah Vokasi
12 Intan Afrilia Sejati Pengelolaan Hutan Sekolah Vokasi
13 Muhammad Ariq Risqiyanto D3 Akuntansi Sekolah Vokasi
14 Nuur Muhammad Ahkam Pariwisata Sekolah Vokasi
15 Sholikah Nurul Khotimah DIII PENGELOLAAN HUTAN Sekolah Vokasi
16 Silvia Marisa Teknologi Listrik Sekolah Vokasi
17 Sinta Novitasari D3 Kearsipan Sekolah Vokasi
18 Tyas Sekar Ningrum Kimia MIPA
19 Vina Chayanun Sofi Kearsipan Sekolah Vokasi
20 Wiwid Wijiyo Mukti D3 Akuntansi Sekolah Vokasi
21 Zia Aryanti D3 TEKNOLOGI LISTRIK Sekolah Vokasi

Penugasan bagi PTH yang telah lolos seleksi tahap 1 akan dilaksanakan pekan depan, terima kasih.

Baca Selengkapnya