Daftar Peserta Susulan Wawancara Beasiswa R-ZIS UGM Semester Genap 2016/2017

Daftar Peserta Susulan Wawancara Beasiswa R-ZIS UGM

Semester Genap 2016/2017

Senin-Jumat 6-10 Februari 2017 @ Kantor R-ZIS UGM

Pendaftar diharapkan melakukan wawancara dengan membawa kelengkapan berkas yang diperlukan. Untuk pendaftar yang tidak bisa melakukan wawancara pada jadwal yang telah ditentukan, silakan menghubungi 085643219696 untuk melakukan perubahan jadwal.  Untuk yang belum melengkapi berkas, berkas masih diterima sampai dengan saat wawancara berlangsung. Terima kasih.

NO. Nama Nomor Telepon Jadwal Wawancara
1 Abdurrahman 85640434075 Senin, 6 Februari Pukul 13:00-15:00
2 ACHMAD ICHSAN 85701242695
3 Ahmad Khinarto 85725908767
4 Alfianto 87839733398
5 ALFIYATUL LAELI 85875845728
6 Anisa Ayu Nur Safitri 81261969200
7 Anisya Riski Nur Hana 8,95606E+11
8 Asri nurhani 83837388324 Selasa, 7 Februari Pukul 13:00-15:00
9 Burhan Amirudien 82221567575
10 Daivi Rina Herindiyawati 85796822809
11 Dian Vidiyanti 83869407547
12 Febby Akzan Zulfikha 85743536305
13 Febri Satria 8996617643
14 HADI H NABABAN 82138030559
15 Hartini 85743206035 Rabu, 8 Februari Pukul 13:00-15:00
16 Ihsan Tri Rengganis 85647233463
17 Ika Septiani 85743980245
18 intan permata sari 82242052185
19 Khairiyana 82385170421
20 Muhammad Irgs Fahreza 85608244774
21 Nanda sari bulan al habsyi 82390932756
22 Nisa Ariyani 83869632485 Kamis, 9 Februari Pukul 13:00-15:00
23 Novi Widiastuti 81903302537
24 Nungki F 8975858043
25 RAHMAD HUSEIN 81370523581
26 Reni Safitri 82324336768
27 Rizqi Karomatul Khoiroh 87839607011
28 Romadhon Falaqh 85647334469
29 Safaruddin Ardi 85715884174 Jumat, 10 Februari Pukul 13:00-15:00
30 Siti Hudaiyah 85740284031
31 Ukad Wahyudi 87898670807
32 Ummu Habibah Erida 85748001196
33 Wiedya NurChasanah 85799140840
34 Yona Ade Hermawan 85701507515