[Ralat] Jadwal Wawancara Tunjangan hidup R-ZIS Semester Ganjil 2014/2015

Berikut hasil dari tahap pertama yaitu seleksi berkas. Bagi pendaftar yang namanya tidak tertera berarti bahwa tidak lolos tahap seleksi berkas. Terima kasih.

 

DAFTAR WAWANCARA CALON PENERIMA TUNJANGAN HIDUP R-ZIS UGM
Minggu, 21 September 2014
       
No. Nama NIM Fakultas
08.00 – 09.00 WIB
1 Afdhal 12/338466/PA/15097 MIPA
2 Firtiana Baroroh 10/300120/TP/09771 Teknologi Pertanian
3 Kunti Khoirunnisaa 14/370333/SV/07840 Sekolah Vokasi
4 Ramadi Putera 13/349551/FI/03821 Filsafat
5 Muhammad Siswantoro 14/368264/BI/9338 Biologi
6 Evi Riyanti 12/336296/TP/10534 Teknologi Pertanian
7 Halimah Nur Fitriyani 13/349021/PT/06527 Peternakan
8 Syarifah Mustofa 10/305658/PN/12236 Pertanian
9 Alvin 13/351877/HK/19702 Hukum
10 Vida Farida As Sayidah 12/340107/SP/25490 Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
11 Ahmad Syukron 10/297946/TP/09730 Teknologi Pertanian
12 Sara Fadlilah 'Ulya 13/345763/PN/13105 Pertanian
13 Sunu Suryaningtyas 12/337120/SV/02018 Sekolah Vokasi 
09.00 – 10.00 WIB
14 Julia Setiawati Wahyuningsih 13/353905/PN/13515 Pertanian
15 Qurrotu Aini Putri 13/350018/PN/13331 Pertanian
16 Wirdatul Auliya Azizi 13/346018/PN/13138 Pertanian
17 Anggi 13/344628/SV/03143 Sekolah Vokasi 
18 Nurhidayah 12/340208/SA/16808 Ilmu Budaya
19 Ikhsanudin 13/346922/TP/10644 Teknologi Pertanian
20 Nuri Sutanti 13/346852/TP/10617 Teknologi Pertanian
21 Galeh Primadani 14/368908/SV/7154/W Sekolah Vokasi 
22 Astriati Hamidah 13/348799/TP/10778 Teknologi Pertanian
23 Aisyah Fajarwati 13/346872/TP/10623 Teknologi Pertanian
24 Tri Wanturi 10/29776/PT/05807 Peternakan
25 Agus Parmadi 12/332171/SV/00887 Sekolah Vokasi 
26 Rahmat Muslih Febriyanto 12/336762/SV/01770 Sekolah Vokasi 
10.00 – 11.00 WIB
27 Ardatha Latiasna Jaisatan 14/368896/SV/7144/W Sekolah Vokasi 
28 Riza Roomania 10/305635/TP/09944 Teknologi Pertanian
29 Andini Dwi Putri 13/355593/SV/05172 Sekolah Vokasi
30 Dwi Kuswiwin 13/355842/SV/05270 Sekolah Vokasi
31 Miftahur Rizah 13/352231/PA/15654 MIPA
32 Christa Dewi Novianti Anwar 13/349740/PA/15571 MIPA
33 Nian Undayani Sarsa 12/331470/PA/14721 MIPA
34 Maisun Dwi Argumeida 12/327920/SV/00096 Sekolah Vokasi
35 Rizqi Karomatul Khoiroh 14/362421/PS/06722 Psikologi
36 Astrid Aisia Rahma 13/355422/SV/05111 Sekolah Vokasi 
37 Rizki Nur Wakidah 10/297590/PA/13024 MIPA
38 Gilang Surya Kusuma 12/332185/SV/00901 Sekolah Vokasi 
39 Achmad Fauzi 13/355011/SV/04919 Sekolah Vokasi 
11.00 – 12.00 WIB
40 Nur Wahyudi 13/355010/SV/04918 Sekolah Vokasi 
41 Nur Wahyudi 10/298157/TK/36617 Teknik
42 Ramdani Febrian 12/336916/SV/01877 Sekolah Vokasi 
43 Fadil Fajeri 14/361391/SV/5670 Sekolah Vokasi 
44 Pandu Irawan 12/328424/SV/00593 Sekolah Vokasi 
45 Almas Barliyan 13/344655/SV/03170 Sekolah Vokasi 
46 Budi Sarwendah 12/332140/SV/00856 Sekolah Vokasi 
47 Lalu Syaeful Arif 13/352304/FI/03852 Filsafat
48 Ayu Chandra Fitri Supomo 12/337695/SV/02320 Sekolah Vokasi 
49 Mahmudah Ning Sejati 14/367682/SV/6472/W Sekolah Vokasi 
50 Fitri Kurnia Sari  12/328349/NE/00519 Sekolah Vokasi 
51 Sri Mulyani 12/327917/SV/00093 Sekolah Vokasi 
52 Yuli Sholikhatin 12/336806/SV/01802 Sekolah Vokasi 
13.00 – 14.00 WIB
53 Lina Marliana 14/370361/SV/07868 Sekolah Vokasi 
54 Ryan Galih Anggita 14/370403/SV/07910 Sekolah Vokasi 
55 Deddy Handoko 12/336983/SV/01920 Sekolah Vokasi 
56 Yeni Rostiani 14/333017/SA/16463 Ilmu Budaya
57 Fitri Ginarti 13/348160/PN/13211 Pertanian
58 Wachda 13/347000/BI/09056 Biologi
59 Endah Sitia Ningsih Hasibuan 12/328851/SP/25192 ISIPOL
60 Irsyad Ardy Haryanto 13/355719/SV/05230 Sekolah Vokasi 
61 Hurur Azizah 12/369906/SV/7413/D Sekolah Vokasi 
62 Purwanto 12/332296/SV/01012 Sekolah Vokasi 
63 Nurul Novia Handayani 14/369902/SV/7409 Sekolah Vokasi 
64 Dian Wisnu Saputro 14/368386/SV/6846/W Sekolah Vokasi 
14.00 – 15.00 WIB
65 Erwin DJ 10/298511/SA/15210 Ilmu Budaya
66 Khilmi Zain 14/361444/SV/5723/TMD Sekolah Vokasi 
67 Desi Nur Asiyah 11/320964/DKU/00002 Sekolah Vokasi 
68 Farida Fauziah 13/344223/SV/02739 Sekolah Vokasi 
69 Reni Anggraini 14/366675/PT/6776 Peternakan
70 Widya Fitriyani 12/335769/FI/03696 Filsafat
71 Umi Mu'avatun 10/301277/BI/08456 Biologi
72 Emi Khusnawanti 13/349907/SP/25874 ISIPOL
73 Siti Nur Avni 14/367746/SV/6511/W Sekolah Vokasi
74 Yeni Nur Afifah 10/301718/GE/06885 Geografi
75 Laras Arum Suprapto 13/04219/NE/351225 Sekolah Vokasi
76 Aryo Nugroho 14/368794/SV/07067 Sekolah Vokasi
15.30 – 16.30 WIB
77 Tiara Asti Meida 13/352144/FI/03839 Filsafat
78 Siyamto 13/345127/SV/03636 Sekolah Vokasi
79 Rezza Dhiwaspodo 13/355479/SV/05127 Sekolah Vokasi
80 Mochammad Lathif Amin 14/365549/FI/03938 Filsafat
81 Galuh Nur Fattah 13/397705/FI/03782 Filsafat
82 Hari Suprihatin 13/350630/SV/03801 Sekolah Vokasi 
83 Feri Ramadhan 12/332128/SV/00844 Sekolah Vokasi 
84 Lia Aprilia Ningsih 14/363905/TP/10896 Teknologi Pertanian
85 Ratih Paramadina Sulityo 13/349926/PN/13309 Pertanian
86 Muhammad Taufiqur Rahman 13/347659/PA/15349 MIPA
87 Muhammad Yusrul Hanna 13/347585/PA/15318 MIPA
88 M. Tarum Nazirul Umam 13/328067/SV/00243 Sekolah Vokasi
16.30 – 18.00 WIB
89 Laila Nurhanifah 12/337242/SV/02089 Sekolah Vokasi
90 Indria Dewi 12/334788/PA/15012 MIPA
91 Etya Asih Widiyastuti 12/333308/TP/10503 Teknologi Pertanian
92 Siti Romlah 14/370397/SV/7904/D Sekolah Vokasi
93 Minarsih 14/367685/SV/6473 Sekolah Vokasi
94 Novita 12/334448/PT/06333 Peternakan
95 Rizal Fuadi 14/368045/SV/6673 Sekolah Vokasi
96 Nadiatus Sholihah 11/316662/PA/13797 MIPA
97 Anang Setiawan 14/361430/SV/05709 Sekolah Vokasi
98 Niekecorry Elza 12/338075/NE/02541 Sekolah Vokasi
99 Ratnasari Nur Isnaeni 12/340680/SA/16814 Ilmu Budaya
100 Ria Ayu Mahmuda 12/332404/SV/01120 Sekolah Vokasi
101 Dahlia Susilowati 12/332324/SV/01040 Sekolah Vokasi
102 Anahtadiya Nurfa Shochicha 10/300983/BI/08428 Biologi
103 Puteri Kintan Pratiwi 14/367207/TK/42396 Teknik
104 Suci Fitriani 14/361648/SV/5919/SKD Sekolah Vokasi
105 Pandu Weni 14/361793/SV/06057 Sekolah Vokasi
106 M. Ibrahim Akbar 12/335883/FI/03721 Filsafat
       
Senin, 22 September 2014
15.30 – 16.30 WIB
107 Aulia Agni Nastiti 12/337632/SV/02280 Sekolah Vokasi 
108 Grapevin Riviesa Azalea Putri 13/354929/SV/04888 Sekolah Vokasi 
109 Fety Andrianing Yuliani 14/361795/SV/06059 Sekolah Vokasi 
110 Purnama Dwi Ariyanto 11/318101/PN/12417 Pertanian
111 Isti Indaryani 12/00547/NE/328378 Sekolah Vokasi 
112 Isna Masita 14/367696/NE/06480 Sekolah Vokasi 
113 Ahi Rahiman 12/335773/fi/03697 Filsafat
114 Ika Primantari 12/340423/SV/02655 Sekolah Vokasi 
115 Gita Yulia Kristina 12/335901/SV/01686 Sekolah Vokasi 
116 Tiara Silvi Meilani 13/351843/SV/04588 Sekolah Vokasi 
117 Aninda Mulya Fitriasari 12/328359/SV/00523 Sekolah Vokasi
118 Rully Sasminta 12/337047/SV/01963 Sekolah Vokasi
119 Ganti Julianto 14/366645/PT/06753 Peternakan
16.30 – 18.30 WIB
120 Miftahudin 13/351269/SV/04246 Sekolah Vokasi
121 Mohammad Arifiandi 10/298177/PT/05819 Peternakan
122 Riski Primadona Aji 13/356227/SV/05465 Sekolah Vokasi
123 Poundra Sukma Apriliansyah 12/336852/SV/01832 Sekolah Vokasi
124 Nurhayati 11/317648/PS/06226 Psikologi
125 Jauzan Luky Warana 12/332425/SV/01141 Sekolah Vokasi
126 Abdul Kharim TW 12/334483/PT/06356 Peternakan
127 Dyah Dwi Hestiningsih 12/328209/DGE/00385 Geografi
128 Bil Afin 12/330281/TK/39459 Teknik
129 Muhammad Afif 11/320059/SA/16193 Ilmu Budaya
130 Muhammad Khaerul Huda 12/337186/SV/2059/D Sekolah Vokasi
131 Priyanto 12/328011/SV/00187 Sekolah Vokasi
132 Dwi Dhini Oktaviani 12/340220/BI/08996 Biologi
133 Ari Bagus Panuntun 12/335005/SA/16522 Ilmu Budaya
134 Nur Azizah Febriyanti 12/337063/SV/01975 Sekolah Vokasi
135 Rico Adhie Pratama 12/328080/sv/00256 Sekolah Vokasi
136 Robby Faruk Kowaja 13/354944/SV/048893 Sekolah Vokasi