Pengumuman Beasiswa PTH RZIS UGM Semester Genap Tahun Ajaran 2019/2020

بِسْمِ اللهِ الرَّحْمٰنِ الرَّحِيْمِ

Assalamualaikum Warahmatullahi Wabarakatuh.

Dengan ini kami mengumumkan hasil seleksi Penerima Tunjangan Hidup (PTH) RZIS UGM Semester Genap 2019/2020. Berikut dibawah ini adalah nama-nama yang bersangkutan per kategori beasiswa.

A. Penerima Tunjangan Hidup (PTH) Kategori 1 

No. Nama Jurusan Fakultas
1 Anggi Puspita Dewi Hukum Ilmu Hukum
2 Annisa Indriawati Biologi Biologi
3 Anthony Jovian Saputra Biologi Biologi
4 Fauziah Susanti Filsafat Ilmu Filsafat
5 Hasbi Farhan Armanda Filsafat Ilmu Filsafat
6 Muhammad Ridwan Filsafat Ilmu Filsafat
7 Tri Yuliyanto Hukum Ilmu Hukum
8 Tyas Sekar Ningrum MIPA Kimia
9 Umi Azizah Sekolah Vokasi D4 Teknologi Rekayasa Mesin
10 Witri Nur Anisa Pertanian Agronomi

 

B. Penerima Tunjangan Hidup (PTH) Kategori 2

No. Nama Jurusan Fakultas
1 Adnan Wahyudi Biologi Biologi
2 Agnes Vika Fernanda Filsafat Ilmu Filsafat
3 Aditya Alfath Alfadholi Sekolah Vokasi D3 Pengelolaan Hutan
4 Ambar Tri Lestari Ilmu Budaya Sastra Arab
5 Amelia Rifki Alifiah Biologi Biologi
6 Anita Wahyu Putri Biologi Biologi
7 Annisa Rikayani ISIPOL Manajemen dan Kebijakan Publik
8 Aulia Ekashanti Sekolah Vokasi Pengelolaan Hutan
9 Aulia Rahmi Azda MIPA Kimia
10 Azizah Nur Aini Sekolah Vokasi Rekam Medis dan Informasi Kesehatan
11 Dania Leonika Pertanian Ekonomi Pertanian dan Agribisnis
12 Darnadi Sekolah Vokasi D4 Teknologi Rekayasa Mesin
13 Dian Aris Munandar Filsafat Ilmu Filsafat
14 Dina Puspitasari Sekolah Vokasi Pembangunan Ekonomi Kewilayahan
15 Dita Eka Wahyu Nuryanti Kedokteran Ilmu Keperawatan
16 Eduardo Harya Satria P Farmasi Farmasi
17 Endri Setiawan Sekolah Vokasi Akuntansi
18 Hikma Salsabila Yusuf Biologi Biologi
19 Ibnu Nu’man Ilmu Budaya Ilmu Sejarah
20 Ima Mayalia Teknik Teknik Industri
21 Iman Budi Prasetiyo Sekolah Vokasi D3 Bahasa Inggris
22 Inarotul Wardah Pratiwi Kimia MIPA
23 Indah Wildan Nuriah Teknik Teknik Sipil
24 Karina Dyah Permatasari MIPA Statistika
25 Laila Nur Faiza Teknik Teknik Industri
26 Malik Anwar Hukum Hukum
27 M. Fadhil Pramudya P. Ilmu Sosial dan Politik Ilmu Komunikasi
28 Meitikasari Kehutanan Manajemen Kehutanan
29 Miladiyatu Tsania Zulfa Ilmu Sosial dan Politik Manajemen dan Kebijakan Publik
30 Muhamad Yatin Yusro Teknik Teknik Industri
31 Muhammad Alfin Alfarisi Farmasi Farmasi
32 Muhammad Zahid Alfaruqi Ekonomika dan Bisnis Manajemen
33 Neng Wita Juwita Agustin Psikologi Psikologi
34 Qusnul Chotimah Peternakan Ilmu dan Industri Peternakan
35 Raju Ade Rahman Sekolah Vokasi D3 Manajemen
36 Rina Trilestari Filsafat Ilmu Filsafat
37 Rinaldi Febrian Teknik Teknik Industri
38 Riska Nur Thoriqoh Filsafat Ilmu Filsafat
39 Sholikah Nurul Khotimah Sekolah Vokasi Pengelolaan Hutan
40 Sileng Feblyanex Malyndo Sekolah Vokasi Ekonomi Terapan
41 Sinta Novitasari Sekolah Vokasi Kearsipan
42 Siti Nurul Annisa Teknik Teknik Geodesi
43 Tyas Sekar Ningrum MIPA Kimia
44 Wiedya Nurchasanah Geografi Pembangunan Wilayah
45 Yuda Tian Ardiansyah Teknik Teknik Kimia
46 Zia Aryanti Sekolah Vokasi Teknologi Listrik

 

C. Penerima Tunjangan Hidup (PTH) Kategori 3 

No. Nama Jurusan Fakultas
1 Aditya Bayu Maulana Sekolah Vokasi D4 Teknologi Rekayasa Mesin
2 Agnes Putri Mahardhika Sekolah Vokasi Pengelolaan Hutan
3 Andri Prasetiyo Sekolah Vokasi D4 Pembangunan Ekonomi Kewilayahan
4 Ani Kistiyani Teknik Teknik Kimia
5 Arifin Setyo Budi Hukum Ilmu Hukum
6 Carenina Trisnaningtyas Pertanian Agronomi
7 Chusna Mustafidah Sekolah Vokasi Rekam Medis
8 Eka Sri Rahayu Sekolah Vokasi Bahasa Jepang
9 Farhan Wali Bachtier Biologi Biologi
10 Heni Safitri Kehutanan Konservasi Sumber Daya Hutan
11 Jazaina Khoirunnisa Sekolah Vokasi Manajemen dan Penilaian Properti
12 Lailatul Badriyah Sekolah Vokasi Bahasa Inggris
13 L.M. Sarudi As Teknik Teknik Industri
14 Mega Sonia Pertiwi Kimia MIPA
15 Miftah Al Risda Widya Putri Geografi Geografi Lingkungan
16 Moch Zihad Islami Filsafat Fakultas Filsafat
17 Muhadi Shidiq Pertanian Ekonomi Pertanian dan Agribisnis
18 Putri Sadini Teknologi Pertanian Teknik Pertanian
19 Rahma Anisa Ilmu Sosial dan Politik Manajemen dan Kebijakan Publik
20 Reza Rodhatul Janah MIPA Kimia
21 Rindi Eliza Arta MIPA Kimia
22 Rizky Nur Azizah Sekolah Vokasi D3 Pengelolaan Hutan
23 Serly Indriyani Pertanian Ekonomi Pertanian dan Agribisnis
24 Silvi Igatari Ayulina Dahara Sekolah Vokasi D3 Pengelolaan Hutan
25 Siti Qotijah Sekolah Vokasi Komputer dan Sistem Informasi
26 Suci Murniati ISIPOL PSdK
27 Sumardianto Ilmu Budaya Sejarah
28 Tita Muktiana Ekonomika dan Bisnis Manajemen
29 Uswatun Muslykhah Peternakan Ilmu dan Industri Peternakan
30 Wachiddatun Nikmah Filsafat Ilmu Filsafat
31 Wahyu Febriani Biologi Biologi
32 Wisnhu Grahadi Peternakan Ilmu dan Industri Peternakan
33 Zuhrifa Atiq Mahfud Filsafat Ilmu Filsafat
34 Zahrotus Sholehah Filsafat Ilmu Filsafat

Selanjutnya informasi mengenai penugasan akan diinformasikan melalui grup aplikasi whatsapp. Mohon untuk selalu menghubungi kami apabila terdapat pertanyaan maupun informasi yang kurang jelas. Terima kasih.

Wassalamualaikum Warahmatullahi Wabarakatuh.

 

Tinggalkan Balasan

Alamat surel Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.